Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Попробуйте себя в роли технологического предпринимателя!

До конца 2022 года вы можете бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, получить экспертную оценку и полезные контакты для ее реализации.

Что такое технологическое предпринимательство?
Технологическое предпринимательство — это деятельность, при которой научно-технологическое решение выводится из лаборатории на рынок.

Что дает участие в тренингах?
Вы попробуете себя в роли технологического предпринимателя. Организаторы тренингов помогут разобраться в теме, смоделируют ситуацию создания своего проекта и покажут возможности дальнейшего развития.

Как участвовать?
1. Зарегистрируйтесь на платформе https://study-techtraining.mipt.ru.
2. Пройдите короткое тестирование, чтобы определить свою стартовую точку и наблюдать за развитием своих навыков.
3. Станьте слушателем онлайн-курса. Вас ждут короткие лекции и полезные шаблоны для работы над проектом и презентациями.
4. Оцените свой прогресс.
5. Получите приглашение на участие в офлайн-тренинге. На нем вы попробуете себя в реализации проекта внутри команды технологического стартапа. На этом этапе вы сможете выбрать удобную для себя локацию и время.

Каждый участник тренинга получит подтверждающий сертификат, который может стать дополнительным бонусом при участии в других инициативах федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».