Проект "Сладкий бизнес" прошёл в финал международной бизнес-игры "Начинающий фермер"

Проект К(Ф)Х "Сладкий бизнес" команды нашей академии в составе студентов экономического, инженерного и агрономического факультетов: Воронцова Дарья, Митупова Анна, Ястребов Дмитрий, Бурлаков Никита, Хамолина Юлия, Дьячковский Ярослав, Догданов Алдар, Сапрыгин Павел, Маладаев Аюша прошёл в финал Международной бизнес-игры "Начинающий фермер". Конкурс проводит Российский Союз Сельской Молодёжи.

Целью проекта является улучшение жизни людей путем предоставления качественной и экологически чистой продукции по доступным ценам, также организация собственного бизнеса по выращиванию клубники.

Защита проектов команд студентов образовательных организаций высшего образования пройдет 24 ноября 2022 года.

Формат проведения финала игры включает:
1. презентацию бизнес-проекта;
2. презентацию рекламного плаката;
3. ответы на вопросы жюри.