Поздравляем Бадмаеву Сэсэгму!

Поздравляем Бадмаеву Сэсэгму!

sesegСтудентка экономического факультета Бадмаева Сэсэгма, заняла во Всероссийской олимпиаде по английскому языку в г.Хабаровск 4-е место в личном первенстве (из 45 участников) и 3-е место в номинации «Лучшая проектная работа»

Всероссийская студенческая олимпиада по английскому языку прошла на базе ФГБОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» 18 – 19 апреля 2012 года. Тема олимпиады: «There is only one success – to spend your life in your own way» -«Единственный настоящий успех – иметь возможность жить так, как тебе хочется».

Олимпиада проводилась в два этапа:

I этап – Выполнение индивидуальных конкурсных заданий:

- выполнение лексико-грамматического теста

-просмотр видеофрагмента с последующим выполнением заданий

- написание эссе по теме олимпиады (объём 150 – 200 слов).

II этап – Подготовка и защита творческого проекта (в форме плаката, коллажа, сценки и т.д.) в мини-группах, сформированных в результате жеребьевки.

В олимпиаде приняли участие 45 студентов из разных вузов России. Подготовку студентки вела старший преподаватель кафедры европейских языков Будаева Дарима Бадмаевна, за что она была отмечена благодарственным письмом от вуза-организатора олимпиады за высокое научное руководство студентки по участию во всероссийской олимпиаде. Также благодарственные письма были вручены директору ИЛиМК Сандановой В.Б. и ректору БГСХА Попову А.П. за весомый вклад в повышение качества профессиональной подготовки будущих специалистов.

vdvoem

SAM 0477