Поздравляем студентов и преподавателей ИЗКиМ!

Поздравляем студентов и преподавателей ИЗКиМ!

Поздравляем студентов и преподавателей Института землеустройства, кадастров и мелиорации с победой в "Студенческой весне -2012"!

Концертная программа нашего института покорила всех. Зрители были в восторге от выступления преподавателей ИЗКиМ, танцевальных номеров ("Танец пришельцев", "Жасмин", «Современное попури» и др.), вокальной группы (Шодоев Баир, Чымбылак Сырга, Раднаева Сэсэг, Сажин Федя, Намжилов Этигел, Федотова Ирина, Тюпина Светлана), от музыкальной композиции на саксофоне (Рохлецов Сергей), вокально-инструментальной группы (Трифонов Виктор, Селицкий Егор, Касымов Наиль, Рохлецов Сергей, Иванова Анастасия, Снетков Григорий) и других номеров. Поздравляем всех с успешным выступлением, и выражаем огромную благодарность хормейстеру и руководителю вокальной группы Ларисе Анатольевне Гордейчук, руководителю инструментальной группы Денису Николаевичу Крылосову, руководителю танцевальной группы Cэсэг Владимировне Токмаковой и Наталье Кузнецовой, режиссеру Анне Петровне Голых, а также режиссеру программы Эржене Борисовне Мартыновой!

IMG 7881 IMG 7797

IMG 7810 IMG 7845