Турнир по шашкам среди МД «Молодежь Кабанска»

Турнир по шашкам среди МД «Молодежь Кабанска»

28 марта 2012г. в шахматном клубе БГСХА им. В.Р.Филиппова в общежитии №1 состоялся турнир по шашкам среди МД «Молодежь Кабанска». Участие приняли студенты БГСХА, Улан-Удэнского инженерно-педагогического колледжа, также были представители разных сел и улусов. Игра проходила по круговой системе, главной судьей была Никитина Светлана, студентка экономического факультета.

0935На наших соревнованиях в шашки вне зачета играл заведующий шахматным клубом, ветеран БАМа и труда, тренер-преподаватель кафедры физического воспитания по шашкам и шахматам Игорь Протасович Бардаханов. Он очень тепло отозвался о нашем мероприятии, о молодежи Кабанска, поздравил победителей и искренне пожелал нам дальнейших успехов, за что мы ему говорим большое спасибо, также хотим поблагодарить за предоставленный нам шахматный клуб.

Гостьей нашего турнира была старший преподаватель кафедры экономической теории Пиноева Марина Александровна, которая также приняла участие.

Участники турнира: Тараканов Алексей, Попов Юрий, Баландин Сергей, Ануев Дондок, Шиханов Борис, Суворов Александр, Албатаев Ананий, Матвиенко Анастасия, Никитина Светлана, Никитина Оксана, Карпова Е. П., Пиноева М. А., Кукшинова Мария, Загинаева Лика, Будожапова Валентина, Баженова Анна.

Вот наши чемпионы!!!

Среди мужчин в тяжелейшей борьбе абсолютным чемпионом стал Суворов Александр, студент Улан-Удэнского инженерно-педагогического колледжа, второе место – Попов Юрий, студент экономического факультета, БГСХА, третье почетное место завоевал Тараканов Алексей, студент ИЗКиМа, БГСХА.

Среди девушек: 1 место Никитина Светлана, экономический факультет

2 место Никитина Оксана, инженерный факультет

3 место Баженова Анна, экономический факультет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС РЕБЯТА! Так держать!!!