Семинар на тему «Природоохранное регулирование и законодательство в сельских территориях» г.Ставрополь

С 12 по 16 марта 2012 года в г.Ставрополь прошёл обучающий семинар на тему «Природоохранное регулирование и законодательство в сельских территориях» в рамках проекта Темпус RUDECO «Профессиональная подготовка в сфере устойчивого развития сельских территорий и экологии». В семинаре приняли участие аграрные вузы различных городов (Омск, Кострома, Самара, Тамбов, Москва, Новосибирск, Орёл, Улан-Удэ). От Бурятской ГСХА в семинаре приняла участие ассистент кафедры «Менеджмент и право» Тимофеева Н.С. Был отмечен тёплый приём Ставропольского аграрного университета, в соответствии с программой семинара была получена актуальная и исчерпывающая информация по его теме. По окончанию семинара участникам было выдано удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца.

image001 image003