Заведующий кафедры Инноваций и Бизнеса ИДПОИ БГСХА Доржиев С.Ж. принял участие в XXIII съезде АККОР

Заведующий кафедры Инноваций и Бизнеса ИДПОИ БГСХА Доржиев С.Ж. в составе делегации от Республики Бурятия принял участие в XXIII съезде АККОР «О позиции АККОР по ключевым направлениям развития агропромышленного комплекса, сельских территорий, семейных фермерских хозяйств и кооперации», прошедшем 11 февраля 2012 г. На съезде были подведены итоги прошедшего 2011 г., а также намечен ряд задач на текущий год.

180212 (1)

с президентом АККОР В. Н. Плотниковым

180212 (2)

с Почетным президентом АККОР В. Ф. Башмачниковым

180212 (3)

с директором Департамента финансов и бюджетной политики Минсельхоза РФ Хусаиновой А. С.

180212 (4)

с консультантом отдела развития сельских территорий С. И. Кобылкиной.

Кроме того, Доржиев С. Ж. в феврале 2012 г. прошел курсы повышения квалификации по теме: «Управление реализацией Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2012 год и 2013-2020 годы», утвержденных Министерством сельского хозяйства РФ и прошедших на базе «Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К. А. Тимирязева».

180212 (5)

с деканом зооинженерного факультета «РГАУ – МСХА им. К.А. Тимирязева» Юлдашбаевым Ю.А.