Курсы повышения квалификации по программе «Ветеринария со специализацией по фармации»

С 30 января по 08 февраля 2012 года Региональным учебно-методическим центром были организованы курсы повышения квалификации по программе «Ветеринария со специализацией по фармации».

Обучение прошли 13 специалистов ветеринарной службы районов республики Бурятия и соседних регионов: Иркутской области и Забайкальского края.

В качестве лекторов были приглашены специалисты Управления Ветеринарии РБ, Управления наркоконтроля РБ, преподаватели Бурятской ГСХА.

В программе курсы были освещены следующие темы:

«Законодательство в области ветеринарной фармации», лектор Баторова Юлия Юрьевна - начальник отдела кадрового, правового и материального технического обеспечения Управления ветеринарии по РБ. Специальные дисциплины осветил д.в.н., профессор Цыремпилов Петр Бадмаевич. С темой «Основы маркетинга ветеринарных препаратов» ознакомила к.э.н., доцент Нехланова Светлана Антоновна. Основы обеспечения контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, были освещены начальником Отдела КПОИ УФСКН РФ по РБ Черных Сергеем Васильевичем.

8 февраля2012 г. слушатели прошли итоговое аттестационное испытание, по итогам которого им были выданы сертификат специалиста и свидетельство о повышение квалификации по программе «Ветеринария со специализацией по фармации».