00510 февраля в Институте землеустройства, кадастров и мелиорации состоялся Интерактивный форум «Выбор за молодежью». Цель форума - повышение электоральной активности молодежи.

Проведение Форума было инициировано администрацией Железнодорожного района при информационной поддержке Управления по делам молодежи г. Улан-Удэ и Комитета по молодежной политике Республики Бурятия.

Участие приняли 36 студентов второго, третьего и четвертого курсов специальностей: «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Городской кадастр» и «Мелиорация, рекультивация и охрана земель». В программу форума входили интерактивные тренинги «Знакомство», «Успех», деловая игра «Нам жить – нам выбирать!».

Модераторами данного мероприятия выступили студенты 4 курса ИЗКиМ – Ринчинов Найдан и Нюхлова Юлия, под руководством старшего преподавателя кафедры кадастра и права Грудининой О.Н.