Выбор за молодежью!

DSC0127610 февраля 2012 года с целью ознакомления студентов с избирательным правом и избирательной системой РФ, повышения электоральной активности, формирования политической и правовой культуры в БГСХА им. В. Р. Филиппова состоялся форум под названием «Выбор за молодежью!». В нем приняли участие студенты 2 и 3 курса гуманитарного факультета.

Форум проходил в два этапа:

I. Информационная часть.

II. Деловая игра: «Нам жить, нам выбирать!»

В рамках форума студенты отвечали на вопросы викторины об избирательном праве, выполняли практические задания по ознакомлению с избирательным процессом.

Модераторами данного мероприятия выступили студенты 3 курса гуманитарного факультета - Будникова Наталья, Турунхаева Эльвира, Рябова Екатерина и Цыдыпов Дугар, под руководством преподавателя кафедры «Связей с общественностью, социологии и политологии» Малзуровой Э.Л.

DSC01196 DSC01229

Будникова Н.