Дискуссионная площадка

9 февраля 2012 года в аудитории 251 состоялась дискуссионная площадка по обсуждению авторской статьи кандидата в Президенты РФ, Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина «Демократия и качество государства». В мероприятии приняли участие преподаватели, аспиранты, студенты академии.

P1000584Ведущим дискуссионной площадки был доцент кафедры «Агрохимии и почвоведения» Маладаев А.А. В рамках обсуждения статьи «Демократия и качество государство» свое мнение высказали декан гуманитарного факультета Карначев А.Е., заведующий кафедрой «Экономика сельского хозяйства» Дареев Г.Е., старший преподаватель кафедры истории Лесков С.А., доценты и преподаватели кафедры «Связей с общественностью, социологии и политологии» Любовникова О.В., Гунтыпова Э.С., Чойропова Т.Ц., Дашицыренова Т.Г. Активно включились в дискуссию студенты академии. Каждый получил возможность высказаться по поводу статьи «Демократия и качество государства» и выразить свои политические взгляды. В целом статья получила положительный отклик у аудитории.

В завершении дискуссии было решено проводить подобные мероприятия регулярно, так как целью таких встреч является повышения уровня правовой, политической культуры и формирование активной гражданской позиции молодежи.

P1000583 P1000593