Про экономику и цифровое развитие рассказали студенты экономического факультета

25 ноября 2022 г. на базе Улан-Баторского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась VI межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Экономика и цифровое развитие на современном этапе». В конференции приняли участие более 50 человек, которые представили свои разработки по актуальным вопросам экономики на современном этапе.

В конференции приняли участие студенты и магистранты Улан-Баторского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Высшей школы менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова, Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова, Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, экономического факультета Ставропольского аграрного университета, Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго-Орджоникидзе (МГРИ), Ташкентского государственного юридического университета (Узбекистан).

Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию им. В.Р. Филиппова представляли студенты Хайдапова Марина, Ястребов Дмитрий, Сампилова Эржена (направление подготовки «Экономика»), Базаржапов Аюр, Цыренжапов Анатолий, Сыстеров Максим (направление подготовки «Прикладная информатика»).

Дипломом I степени награждена Марина Хайдапова (научный руководитель - к.э.н, доцент Базарова М.У.), дипломом III степени - Анатолий Цыренжапов (научный руководитель - ст. преподаватель Шалбаева Р.Г.) по результатам работы секции «Экономика на современном этапе».

По результатам конференции будет опубликован сборник научных работ.