Рейтинг ППС за 2021-2022 учебный год: в БГСХА определили лучших из лучших

Рейтинговая оценка деятельности профессорско-преподавательского состава проводится ежегодно по основным направлениям: учебно-методическая, научно-исследовательская, педагогическая и воспитательная работа со студентами. При подведении итогов заполнения программы «Рейтинг ППС за 2021-2022 учебный год» выявлены лидеры по категориям:

Номинация «Лучший профессор».

Диплом I степени - Гармаев Дылгыр Цыдыпович, профессор кафедры «Технология производства, переработки и стандартизация сельскохозяйственной продукции» технологического факультета.
Диплом II степени - Зайцева Любовь Алексеевна, профессор кафедры «Социально-гуманитарные науки, реклама и туризм» экономического факультета.
Диплом III степени - Батудаев Антон Прокопьевич, профессор кафедры «Общее земледелие» агрономического факультета.

Номинация «Лучший доцент».

Диплом I степени - Аякова Жаргал Аюшеевна, доцент кафедры «Социально-гуманитарные науки, реклама и туризм» экономического факультета.
Диплом II степени - Гомбоева Алла Николаевна, доцент кафедры «Бухгалтерский учёт и аудит» экономического факультета.
Диплом III степени - Тимофеева Наталья Сергеевна, доцент кафедры «Менеджмент» экономического факультета.

Номинация «Лучший преподаватель».

Диплом I степени - Чимитова Ирина Зоригтоевна, старший преподаватель кафедры «Кадастры и право» ИЗКиМ.
Диплом II степени - Карпова Екатерина Петровна, преподаватель Агротехнического колледжа.
Диплом III степени - Калашников Сергей Сергеевич, исполняющий обязанности доцента кафедры «Механизация сельскохозяйственных процессов» инженерного факультета.

Номинация «Лучший молодой преподаватель».

Диплом I степени - Соболев Виктор Александрович, доцент кафедры «Общее земледелие» агрономического факультета.
Диплом II степени - Будникова Наталья Сергеевна, старший преподаватель кафедры «Социально-гуманитарные науки, реклама и туризм» экономического факультета.
Диплом III степени - Манханов Арсалан Дашеевич, доцент кафедры «Ландшафтный дизайн и экология» агрономического факультета.

Номинация «Лучшая кафедра».

Диплом I степени - Кафедра «Кадастры и право» Института землеустройства, кадастров и мелиорации.
Диплом II степени - Кафедра «Лесоводство и лесоустройство»
агрономического факультета.
Диплом III степени - Кафедра «Технология производства, переработки и стандартизации сельскохозяйственной продукции» технологического факультета.

Номинация «Лучший факультет/институт».

Диплом I степени - Институт землеустройства, кадастров и мелиорации.
Диплом II степени - Технологический факультет.
Диплом III степени - Агрономический факультет.

Поздравляем всех участников, занявших призовые места! Желаем дальнейших успехов!

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-138552904_287407204