Выявили лучших научно-педагогических работников - авторов электронных учебно-методических комплексов

На базе Бурятской ГСХА с 5 октября по 7 ноября 2022 г. проходил II региональный конкурс «Лучший электронный учебно-методический комплекс дисциплин сельскохозяйственного профиля».

Организатор - региональное отделение Ассоциации «Агрообразование» по Дальневосточному федеральному округу.

Цель - выявления и поддержки авторских коллективов и отдельных преподавателей, обладающих высоким научно-методическим потенциалом по созданию электронных образовательных ресурсов.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Диплом І степени - Кушкина Юлия Алексеевна, к.б.н., доцент кафедры паразитологии, эпизоотологии и хирургии.

Диплом ІII степени - Дансарунова Ольга Сергеевна, к.в.н., ст. преподаватель кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, микробиологии и патоморфологии.

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-138552904_287407204