Определены победители конкурса на лучшее занятие семинарского типа

С 31 октября по 11 ноября в академии прошел конкурс «Лучшее занятие семинарского типа» среди преподавателей Бурятской ГСХА.

Цель - повышение качества подготовки обучающихся академии путем создания на соревновательной основе творческой атмосферы преподавателей и повышения общего уровня педагогического мастерства.

Конкурсная комиссия приняла решение наградить дипломом и денежной премией следующих преподавателей:

1 место – Аякова Жаргал Аюшиевна, д.ф.н., доцент кафедры «Социально-гуманитарные науки, реклама и туризм», учебная дисциплина «Философия»

2 место – Алексеева Саяна Мункуевна, к.в.н., доцент, заведующая кафедрой «Ветеринарно-санитарная экспертиза, микробиология и патоморфология», учебная дисциплина «Микробиология».

3 место – Болотов Галсан Гомбожапович, к.с.-х.н., доцент кафедры «Технология производства, переработки и стандартизации сельскохозяйственной продукции», учебная дисциплина «Скотоводство».

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-138552904_287407204