Узнают культуру и историю региона в рамках проекта «Больше, чем путешествие»

19-20 ноября студенты агрономического и инженерного факультетов отправились в двухдневную экскурсию в рамках работы Центра компетенции академии по проекту «Больше, чем путешествие» АНО "Россия страна возможностей".

Ребята посетили Национальный музей Бурятии, побывали в передвижной юрте, поближе познакомились с историей и культурой республики. После выехали в Забайкальский национальный парк. По дороге в парк побывали в Сретенском женском монастыре, а также заехали к волонтерам "Добродома" в с. Нестерово Прибайкальского района.

По приезду в национальном парке катались на коньках по оз. Бормашёвое, совершили прогулку в Чивыркуйский залив (местность Монахово).

Ребята получили возможность активно отдохнуть, набрались эмоций и остались довольны от путешествия.