Конкурс «Твой ход»: шанс прокачать себя, свои знания и умения

18 ноября состоялась встреча обучающихся агрономического, технологического, экономического факультетов, ФВМ, а также Агротехнического колледжа с Гармаевым Геннадием, студентом 4 курса экономического факультета, Кожевиным Николаем, студентом 2 курса технологического факультета, и Рабдановой Надеждой, студенткой БГУ, лидером региональной команды «Твой ход». Все они участники окружного этапа Всероссийского конкурса «Твой Ход», который проходил в период с 29 по 31 октября 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет».

Амбассадоры проекта рассказали присутствующим о возможностях реализации своих идей в рамках данного проекта, о разных его направлениях и привлекательности участия, а также подготовили для участников конкурсы.

«Это первый опыт организации подобных мероприятий, было волнительно. Но презентация прошла отлично, рады видеть активных студентов нашей академии», - поделились своими впечатлениями Геннадий и Николай.