Развиваться и двигаться вперёд - таков девиз у студотрядовцев!

В г. Киров состоялся Всероссийский слёт студенческих отрядов образовательных организаций аграрного профиля. Гостей со всей России этом году тепло принял Вятский государственный агротехнологический университет. Гостей было немало: более 100 участников из 37 аграрных вузов со всей страны!

В работе двухдневной насыщенной программы слёта приняла участие и делегация студентов нашей академии:

1. Очирова Полина, Агротехнический колледж
2. Тюлюш Олча, Агрономический факультет Бурятской ГСХА
3. Тапхаева Вероника, ФВМ БГСХА.

«Мы очень рады, что могли присутствовать на таком важном и значимом мероприятии. Это прекрасная возможность познакомиться с традициями отрядного движения других регионов, поделиться знаниями, искренними эмоциями и улыбками. В течение двух дней мы побывали на выездных экскурсиях, разрисовали стену в «Фантазариуме», обсудили проделанную работу и предстоящие планы в работе отрядов, прошли мастер-классы по ораторскому мастерству и побывали на лекции психолога», - рассказали ребята.