В преддверии профессионального праздника наградили преподавателей высшей школы

18 ноября в Общественной палате РФ проходит торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы». Его участниками в 2022 году стали более тысячи человек из восьми федеральных округов страны.

Нашу академию представляют доценты Тумурхонова Нина Васильевна, победитель в номинации «За развитие студенческого научного конкурсного и олимпиадного движения» и Токарь Виктория Владимировна, победитель в номинации «За внедрение инновационных методик преподавания и развития открытой информационной среды высшего образования».

Золотыми именами высшей школы - 2022 стали четыре преподавателя Бурятской ГСХА: доценты Тимофеев Владимир Иванович и Токарь Виктория Владимировна в номинации «За внедрение инновационных методик преподавания и развития открытой информационной среды высшего образования»; доценты Тумурхонова Нина Васильевна и Ханхасыков Сергей Павлович в номинации «За развитие студенческого научного конкурсного и олимпиадного движения».

Поздравляем коллег, гордимся нашими Золотыми Именами!