Будущие инженеры получают теоретические и практические навыки, которые пригодятся на производстве

15 ноября для студентов направления 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника провели мастер-класс инженеры ПАО "ТГК-14".

Выпускник инженерного факультета направления "Теплоэнергетика и теплотехника" Гомбоев Мунко Баторович представил тему "Контроль гидравлических режимов работы для обеспечения качественного теплоснабжения потребителей, обеспечение и контроль параметров работы системы теплоснабжения, источников тепловой энергии в пределах технико-экономических показателей в течении отопительного и летнего периодов".

Шагжиев Алдар Дансаранович выступил с темой "Проектирование систем отопления зданий и сооружений". Инженеры ТГК-14 поделились опытом своей деятельности. Рассмотрели вопросы проектирования систем отопления, автоматизации тепловых пунктов регулирования подачи теплоты в зависимости от наружной температуры

Как отмечают студенты, подобные занятия всегда вызывают интерес из-за формы подачи и возможности получить теоретические и практические навыки, которые пригодятся на производстве.