Определены победители дистанционного этапа 3 сезона Всероссийского конкурса «Лига лекторов»

Для участия в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание» поступило более 9 тысяч заявок из 88 российских регионов, в том числе из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской области.

Победителями дистанционного этапа стали 1426 участников, среди которых 6 человек из Республики Бурятия. Из них трое - это преподаватели нашей академии.

Заведующая кафедрой «Ландшафтный дизайн и экология» агрономического факультета Доржиева Алима Сергеевна и преподаватели экономического факультета Бурятской ГСХА – доцент кафедры экономики и организации АПК Николаева Евгения Александровна и доцент кафедры социально-гуманитарных наук, рекламы и туризма Аякова Жаргал Аюшиевна стали победителями дистанционного этапа и примут участие в региональном этапе Лиги лекторов 7 декабря 2022 г.

Конкурс, уже в третий раз доказавший свою популярность, нацелен на поиск лучших лекторов страны, готовых служить делу просвещения и делиться знаниями с другими. На протяжении всего сезона конкурсантам предстоит напряженная конкурентная борьба, по результатам которой станут известны новые имена 50 лучших просветителей страны.