Выезд преподавателей кафедры анатомии, физиологии, фармакологии по вопросам животноводства и ветеринарии

9 ноября состоялся выезд преподавателей кафедры анатомии, физиологии, фармакологии в СПК «Ульдурга» Еравнинского района РБ.

Руководитель организации и выпускник факультета ветеринарной медицины Будажанаев Булат Цырендоржиевич ознакомил с новыми производственными технологиями, внедренными в данном хозяйстве.

Сотрудниками кафедры проведена консультация по вопросам животноводства и ветеринарии, касающихся применения современных ветеринарных препаратов, воспроизводства и улучшения племенных качеств животных. Ознакомившись с условиями и возможностями данного хозяйства, договорились о дальнейшем сотрудничестве прохождения производственных практик обучающихся.

В рамках данного мероприятия состоялась встреча с ветеранами ветеринарной службы района, которая прошла в теплой, дружественной обстановке.