Профориентационная работа в рамках обеспечения непрерывности ступеней образования

10 ноября преподаватели кафедры "Технологии производства, переработки и стандартизации сельскохозяйственной продукции" технологического факультета Болотов Галсан Гомбожапович и Раднаева Татьяна Валерьевна совместно с преподавателем кафедры «Информатика и информационные технологии в экономике» Садуевым Нимой Батодоржиевичем, провели профориентационную работу с обучающимися Бурятского республиканского информационно-экономического техникума г. Улан-Удэ.

Преподаватели академии показали профориентационный ролик, раздали информационные буклеты и подробно рассказали о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова», условиях поступления и обучения, спортивной жизни академии, а также о творческих коллективах.