Состоялась первая защита на диссертационном совете по специальности "Общее земледелие, растениеводство"

0MOatysBmh0k

8 ноября 2022 года состоялась первая защита на диссертационном совете по специальности 4.1.1. Общее земледелие, растениеводство при Бурятской ГСХА.

Старший преподаватель кафедры общего земледелия Цыдыпов Булат Содномович представил работу «Влияние сроков посева и нормы высева на урожайность и качество зерна яровой пшеницы в условиях черноземной почвы Западного Забайкалья» на соискание учёной степени кандидата наук. Научный руководитель - д.с-х.н., профессор Батудаев Антон Прокопьевич.

Агрономический факультет поздравляет соискателя с успешной защитой и желает скорейшего присвоения учёной степени!