Мастер-класс по итогам производственной практики в крупнейшем агрохолдинге «Дмитровские овощи»

1 ноября 2022 года для студентов 1 курса направления «Агрономия» в рамках дисциплины «Введение в профессиональную деятельность» провёл мастер-класс Грмушян Алексей, проходивший производственную практику в крупнейшем агрохолдинге «Дмитровские овощи», расположенном в Московской области.

Алексей является магистрантом 2 года обучения по программе «Общее земледелие», был направлен на предприятие по линии стройотрядов. В период практики он отработал бригадиром в цехе овощеводства, показал себя ответственным и грамотным работником, в связи с чем приглашён на работу по окончанию учёбы.

Студенты с большим интересом слушали, задавали вопросы, даже есть заинтересовавшиеся практикой на данном предприятии. Алексей призвал студентов 1 курса любить свою профессию, не бояться трудностей, получать за время учебы как можно больше опыта и знаний и тогда можно смело работать по специальности и получать достойную зарплату.