Определены победители конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии - 2022"

В 2022 году конкурс «Лучший молодой учёный Бурятии - 2022» проводился по четырем номинациям:
1. Социо-гуманитарные науки
2. Естественные науки
3. Технические науки
4. Медицинские науки.

Основной целью конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии-2022» является стимулирование научной деятельности молодых ученых республики.

Среди работ по направлению «Естественные науки» молодые учёные Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова заняли призовые места:

2 место – Гребенщикова Тамара Васильевна, доцент кафедры "Общее земледелие", кандидат сельскохозяйственных наук агрономического факультета.
3 место – Дымбрылова Эржена Цыренпунсыковна, кандидат сельскохозяйственных наук, старший преподаватель кафедры «Частная зоотехния и технология производства продукции животноводства» технологического факультета.

Поздравляем! Желаем дальнейшей реализации намеченных планов, воплощения идей, новых свершений!