Весёлые и находчивые на сцене Бурятской ГСХА

24 октября в концертном зале БГСХА состоялся фестиваль республиканской школьной лиги КВН «Сезон новичков» с участием лучших 14 команд из Бурятии и Иркутской области.

Весёлые и находчивые выступали около двух часов практически при полном зале. Ведущий - общественник, руководитель школьного КВН Бурятии Чингис Болотов. Оценивали выступление команд депутат Народного Хурала Бурятии Сергей Дорош, певица Алина Намсараева, участники команды КВН «Дальневосточные ворота» и Бато Бадмажапов, председатель Объединенного совета обучающихся БГСХА.

Чемпионом игры стала команда «Тигр» из Тункинского района. Второе место заняли учащиеся школы №51. Третье место у команды из посёлка Бохан Иркутской области.

Для того, чтобы попасть на игру, нужно было совершить одно доброе дело (убрать мусор, помочь бабушке и т.п.) до начала фестиваля. В качестве доказательств команда обязана была опубликовать пост с фото или видео в соцсетях.

Вечер шуток и смеха прошёл насыщенно и ярко, юные участники подарили всем отличное настроение.