Зарядились дружеской и тёплой энергией на весь будущий год

Студенты Бурятской ГСХА приняли участие в юбилейном республиканском слёте студенческих отрядов Бурятии, где подвели итоги очередного летнего трудового сезона. В адрес бойцов и ветеранов студенческих отрядов региона выступил с видеообращением Глава РБ Алексей Цыденов и поздравил с 55-летием со дня основания.

По итогам летнего трудового сезона 2022 года были награждены командиры, комиссары, бойцы движения студенческих отрядов Бурятии, среди которых студенты агрономического, технологического факультетов и Агротехнического колледжа Бурятской ГСХА:

1. Тапхаева Вероника - почетная грамота от Министерства спорта и молодежной политики РБ
2. Очирова Полина - благодарственное письмо от Мэра г. Улан-Удэ Юрия Шутенкова
3. Надмитов Олег - благодарственное письмо от Министерства спорта и молодежной политики РБ
4. Чирикова Светлана - благодарственное письмо от Министерства спорта и молодежной политики РБ
5. Сат Лирьяна - благодарственное письмо от Министерства спорта и молодежной политики РБ
6. Кыртынмай Алдынай - благодарственное письмо от Министерства спорта и молодежной политики РБ
7. Ооржак Алена - грамота БРО «РСО»
8. Тюлюш Олча - грамота БРО «РСО».

Желаем ребятам успеха в дальнейшей деятельности! Новых побед и достижений!