За успешные первые шаги в профессию

За успешные первые шаги в профессию

20 октября подведены итоги двухдневной работы V Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с ограниченными возможностями здоровья.

Работа конкурсных площадок проходила по 5 номинациям: «Профессиональный старт-ап молодежи», «Исследовательская работа», «Моё полезное изобретение», «Социальный проект» и «Социальная реклама».

Эрдынеев Эрдэни, студент 2 курса направления подготовки «Лесное дело» агрономического факультета, представил на суд жюри исследовательскую работу «Влияние ростогенерирующих препаратов на морфологические показатели сеянцев сосны обыкновенной, выращиваемых в условиях закрытого грунта в Республике Бурятия», руководитель проекта - Гладинов А.Н.

По итогам выступления Эрдэни награждён дипломом за успешные первые шаги в профессию и специальным призом. Всего в конкурсе было представлено 28 работ.