Студенты БГСХА участвуют в V Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»

В целях содействия формированию профессиональных компетенций студентов вузов и развитию инклюзивной культуры в сфере образования и труда для участия в V Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» в г. Тюмень выехали в качестве эксперта - студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины Филимонова Наталья и в качестве участника - Эрдынеев Эрдэни, студент агрономического факультета. Номинация - «Исследовательская работа». Конкурс будет проходить с 19 по 21 октября.

Желаем удачи в защите студенческого проекта в сфере профессиональной ориентации и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья!