Ветераны "Боевого братства" провели встречу со студентами Агротехничсекого колледжа

Представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» провели встречу со студентами 1 курса специальностей «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и «Зоотехния».

Ветераны боевых действий рассказали ребятам о специальной военной операции по освобождению Донбасса, демилитаризации и уничтожению нацизма на территории Украины, терроризме, а также затронули вопросы о роли армейской службы в жизни мужчины.

Активисты организации «Боевое Братство» говорили о том, что любовь к Родине – это не только громкие слова. Это готовность защищать свой дом, свою землю, своих друзей. Умение подставить свое плечо, не бросить в беде.