Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели мониторинг общежития БГСХА

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели мониторинг общежития БГСХА

По инициативе «Единой России» в регионе создан штаб по мониторингу общежитий, в которых начались ремонтные работы. В его состав вошли активисты партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и студенты. Роль молодогвардейцев заключается в отслеживании сроков и качества ремонтных работ.

Очередной мониторинг прошел в Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова. Активисты совместно с Проректором по административно-хозяйственной работе и имущественному комплексу БГСХА А.Г. Шаргаевым осмотрели помещения общежития №2, где были установлены два тепловых узла.

По итогам проверки выполненных работ в общежитии БГСХА нарушений не было выявлено.

«В нашем общежитии №2 провели ремонт: поменяли трубы, за счет этого в душе напор воды стал лучше, горячая и холодная не перебиваются. Также поменяли плинтуса, покрасили стены и потолки», - поделился студент, проживающий в общежитии №2.