Студенты ИЗКиМ прошли тестирование по профессиональному поиску и карьерному самоопределению

12 октября студенты ИЗКиМ прошли тестирование в рамках участия академии в проекте "Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях".

"...В какой области найти себя? Какие навыки нужно развить? А в чем вы уже хороши? Именно это помог выяснить Центр компетенций АНО «Россия – страна возможностей».

Профессиональный поиск и карьерное самоопределение не заканчиваются с выпуском из вуза. Те, у кого уже был первый опыт работы, знают, что для успешного решения задач бывает недостаточно иметь диплом о высшем образовании, нужны развитые надпрофессиональные компетенции (soft skills).

Каждый из ребят прошёл тестирование и смог раскрыть себя с новой стороны.