Рабочий визит преподавателей агрономического факультета в Монгольский государственный сельскохозяйственный университет

С 6 по 7 октября 2022 года состоялся рабочий визит преподавателей агрономического факультета Бурятской ГСХА в Монгольский государственный сельскохозяйственный университет (ХАИИС, г. Улан-Батор, Монголия), в ходе которой прошли: ознакомительная экскурсия по лабораториям и аудиториям, встречи и обсуждения для совместной работы.

Достигнуты предварительные договоренности по стажировкам, практической подготовке и совместной сетевой программе подготовки бакалавров и магистров.