На выездном занятии познакомились с техникой взятия средних проб кормов

На выездном занятии познакомились с техникой взятия средних проб кормов

6 октября состоялось выездное занятие доцента Свириденко С.И. по дисциплине «Кормление животных» с группой 321 направления «Зоотехния» технологического факультета в ООО «Рубин» Кабанского района.

В хозяйстве тепло и радушно студентов встретила заместитель директора, выпускница БГСХА Помазкина Елена Александровна.

Кроме запланированных работ по теме «Знакомство с техникой взятия средних проб кормов» состоялась экскурсия по животноводческим и производственным помещениям и площадкам хозяйства.

Напомним, ООО «Рубин» - одно из ведущих сельхозпредприятий Бурятии. Хозяйство занимается разведением молочного крупного рогатого скота, производством сырого молока и выращиванием зерновых и кормовых культур.