Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета

29 сентября прошло заседание Ученого совета БГСХА. По доброй традиции заседание началось с поздравлений.

Сертификат в номинации "Менеджмент" вручили Воронцовой Дарье, участнику III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ. (Научный руководитель - Тимофеева Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры "Менеджмент").

Благодарственным письмом от Министерства образования и науки РБ за активное содействие в проведении Байкальского образовательного форума-2022 наградили Баранникова Олега Виликтоновича, директора учебно-рекреационной базы "Колос".

Министерство образования Республики Тыва отметило благодарностью за сотрудничество в рамках приёмной кампании - 2022 сотрудников академии: Бадлуеву Ирину Владимировну, доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита, Бальжурова Баира Мунконимаевича, начальника отдела заочного обучения, Болотова Галсана Гомбожаповича, директора центра довузовской подготовки и приёма абитуриентов.

Благодарностью от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва в честь 90-летия со дня основания технологического факультета Бурятской ГСХА отметили Ачитуева Владимира Александровича, декана технологического факультета, Жамьянова Баира Валерьевича, заведующего кафедрой "Частная зоотехния и технология производства продукции животноводства", Тыхенову Оксану Георгиевну, заместителя декана технологического факультета и Лузбаева Константина Владимироваича, доцента кафедры "Биология и биологические ресурсы".