Престижные стипендиаты БГСХА

Престижные стипендиаты БГСХА

28 сентября в здании Правительства РБ состоялась торжественная церемония чествования победителей конкурса на соискание республиканских стипендий.

Ректорат, деканаты факультетов и дирекции институтов поздравляют лауреатов республиканских стипендий:

В области сельского хозяйства:

Чирипов Амгалан Вадимович - аспирант 3 года обучения агрономического факультета. Направление - "Биологические науки, экология".
Шалык Саглай Борисовна - студентка 3 курса агрономического факультета. Направление - "Лесное дело".
Батуева Арюна Чингисовна - студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины. Направление - "Ветеринарно-санитарная экспертиза".

В области гуманитарных наук:

Гармаев Геннадий Будаевич - студент 4 курса факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций. Направление "Туризм".

Отличной учёбы, высоких достижений в образовательной и научной деятельности!