В Агротехническом колледже для первокурсников прошло посвящение в студенты

В Агротехническом колледже для первокурсников прошло посвящение в студенты

Посвящение в студенты - это ежегодное традиционное мероприятие, которое является началом самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Сегодня 256 первокурсников стали полноправными членами большой и дружной семьи - студентами Агротехнического колледжа БГСХА.

Празднование по случаю посвящения в студенты началось с официальной части - поздравительных слов директора Валентины Очировой. Валентина Николаевна поздравила ребят с началом нового этапа жизненного пути и пожелала успехов в покорении вершин знаний на пути к будущей профессии.

В течение последующих двух часов ребята в командах проходили увлекательные испытания квеста, которые ещё больше сплотили студентов в их учебных группах: принимали участие в эстафетах и спортивных состязаниях.

После прохождения всех испытаний ребятам вручили главные символы успешной учёбы – студенческий билет и зачётную книжку.