Очередное большое спортивное достижение у студентов БГСХА

Очередное большое спортивное достижение у студентов БГСХА

В г. Санкт-Петербург завершился Кубок России по стрельбе из лука.

В город на Неве приехали порядка 400 лучников из ряда российских регионов, в том числе из Республики Бурятия. В числе сильнейших спортсменов - участников Кубка России - студенты Бурятской ГСХА!

Цель мероприятия - привлечение детей в профессиональный спорт, а также знакомство молодых спортсменов с мастерами мирового уровня.
Аяна Очирова, студентка ФАБиМК выполнила норматив мастера спорта России по стрельбе из лука. Тренер - старший преподаватель кафедры физвоспитания С.В. Арамхиева.

Эрдэм Цыдыпов, студент технологического факультета стал победителем Кубка России по стрельбе из лука. Тренируется под рукодством Хамнагдаева А.Р.

«Выражаю большую благодарность ректорату в лице Бэликто Батоевича и Эржэны Гавриловны за поддержку команды академии и за возможность реализоваться!», - благодарит тренер Санжи Владимировна.