Обучающиеся Бурятской ГСХА стали победителями конкурса на соискание республиканских стипендий

Подведены итоги ежегодного конкурса на соискание республиканских стипендий образовательных организаций высшего образования, показавших высокие результаты в учебе и проявивших себя в научных изысканиях. Соответствующий приказ издан Министерством образования и науки Республики Бурятия.

В числе победителей студенты и аспирант нашей академии!

В области сельского хозяйства:

Чирипов Амгалан Вадимович - аспирант 3 года обучения агрономического факультета. Направление - "Биологические науки, экология".
Шалык Саглай Борисовна - студентка 3 курса агрономического факультета. Направление - "Лесное дело".
Батуева Арюна Чингисовна - студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины. Направление - "Ветеринарно-санитарная экспертиза".

В области гуманитарных наук:

Гармаев Геннадий Будаевич - студент 4 курса факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций. Направление "Туризм".

Мы поздравляем наших стипендиатов и желаем им дальнейших достижений в образовательной и научной деятельности!