Бурятской ГСХА будут проведены обучающие семинары для представителей ТОС

Бурятской ГСХА будут проведены обучающие семинары для представителей ТОС

28 июля в Заиграевском районе прошел кустовой этап III Республиканского фестиваля ТОСов, где собрались представители Баунтовского, Еравнинского, Кижингинского, Хоринского и Заиграевского районов. Глава Бурятии Алексей Цыденов подробно ознакомился с деятельностью территориальных общественных самоуправлений.

В мероприятии приняли участие ректор Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова, депутат Народного Хурала РБ по Хоринскому, Кижингинскому и Заиграевскому районам Бэликто Цыбиков и проректор по ДПО Сергей Доржиев.

"С главами Хоринского, Кижингинского, Заиграевского, Баунтовского и Еравнинского районов обсудили вопросы развития ТОСовского движения и запланировали провести в БГСХА обучающий семинар для ТОСов к концу года", - рассказал Бэликто Батоевич.