Проект «Азбука финансовой грамотности» - один из 10 победителей конкурса «Добрые дела – любимому городу»

Проект «Азбука финансовой грамотности» студентов факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова стал одним из 10 победителей конкурса «Добрые дела – любимому городу».

Целью проекта является повышение финансовой грамотности российских граждан (особенно учащихся школ и высших учебных заведений, а также взрослого населения с низким и средним уровнями доходов), содействие формированию у российских граждан разумного финансового поведения, обоснованных решений и ответственного отношения к личным финансам, повышение эффективности в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.