Сотрудники ФАБиМК получили благодарственные письма за экспертную работу

Сотрудники ФАБиМК получили благодарственные письма за экспертную работу

В марте на базе Казанского национального исследовательского университета прошла V Всероссийская олимпиада учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности. Одним из организаторов олимпиады по разработке заданий и проверке работ выступила Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова.

Оргкомитет АНО «Профессионал» направил благодарственные письма в адрес БГСХА, выразив глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении V Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности.

За экспертную оценку олимпиадных заданий и эффективную профориентационную работу благодарственным письмом были отмечены Оксана Дмитриевна Барлукова, заведующая кафедрой «Социально-гуманитарные науки, реклама и туризм» и член жюри Сергей Владимирович Пономаренко, доцент кафедры.

Всего в олимпиаде участвовали 7000 школьников и студентов из 82 субъектов Российской Федерации и 17 государств ближнего и дальнего зарубежья.