На практике ознакомились с вопросами организации бухгалтерского учета

На практике ознакомились с вопросами организации бухгалтерского учета

Обучающиеся 1 курса направленности "Учет и финансы" направления "Экономика" прошли ознакомительную учебную практику в ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА» с выездом в ООО «Победа» Бичурского района Республики Бурятия.

Цели учебной практики - закрепление знаний о выбранном направлении профессиональной деятельности, приобретение первичных профессиональных умений и навыков по избранной образовательной программе.

Во время практики обучающиеся закрепили знания по требованиям к содержанию и уровню подготовки бакалавров по направлению "Экономика" по основам библиографии и библиотековедения, библиотечным информационным системам.

Овладели знаниями передового отечественного и зарубежного опыта в области управления процессом формирования информации в системе бухгалтерского учета, ознакомились с общими вопросами организации бухгалтерского учета и основными хозяйственными процессами на предприятии.