Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины

Завершающие в череде выпускников академии в этом юбилейном году – студенты факультета ветеринарной медицины. В торжественной обстановке сегодня вручили дипломы 68 молодым специалистам: ветеринарным врачам и бакалаврам направления «Ветеринарно-санитарная экспертиза». С отличием завершили обучение 6 выпускников.

С напутственными словами и поздравлениями обратился ректор Бэликто Батоевич Цыбиков: «Студенческие годы остаются в памяти как лучший период в жизни: вы занимались научно-исследовательской работой и, конечно, у вас была очень интересная внеучебная деятельность. Я надеюсь, все вы сохраните связь с родной академией, наставниками и преподавателями, которые помогли вам вырасти в профессиональном плане».

В день вручения дипломов выпускники услышали много теплых слов от Жаргала Николаевича Жапова, декана факультета, любимых преподавателей и родителей. Первый куратор выпускников, доктор ветеринарных наук, профессор Владимир Дулмажапович Раднатаров тепло поздравил с окончанием учебы и пожелал удачи в профессиональном становлении.

Грамотой за отличную учебу, достижения в научной и творческой деятельности жизни факультета наградили лучших выпускников.