Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам агрономического факультета состоялась 1 июля в академии. В год своего 70-летнего юбилея факультет выпустил 149 дипломированных специалистов, 24 из которых получили дипломы с отличием! В этом, безусловно, есть и заслуга профессорско-преподавательского состава академии.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием учебного заведения! Много всего пройдено вместе, и каждый теперь пойдет своим путем. Студенческие годы останутся в сердце на всю жизнь, как самые яркие, наполненные впечатлениями и событиями, дружбой и единством! Храните ту дружбу, которая родилась в стенах любимого факультета! Удачи Вам! Ярких творческих свершений!