Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Агротехнического колледжа

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Агротехнического колледжа

Каждый студент с нетерпением ждет тот заветный день, когда он сможет принимать в свой адрес поздравления с получением диплома.

Волнительный момент наступил 30 июня для выпускников Агротехнического колледжа: на сцене актового зала академии им вручили дипломы о среднем профессиональном образовании.

"Билеты во взрослую жизнь" получили 70 специалистов. Это: агрономы, техники-механики, ветеринарные фельдшера, зоотехники, бухгалтера и специалисты по туризму.

Следует отметить, что наряду с дипломом СПО выпускники получили дипломы о профессиональной переподготовке по программе "Организация и функционирование крестьянско-фермерских хозяйств".

Желаем выпускникам удачи, реализаций задуманных планов и достижения новых высот!