Эксперты молодежного проекта «Твой Ход» рассказали студентам из Бурятии о проекте

Сегодня, 23 мая более 180 студентов Бурятской ГСХА участвуют в презентации проекта «Твой ход. 2 сезон».

В Улан-Удэ приехали спикеры проекта Мария Карбаинова, Анастасия Задорнева, Наталья Формальнова и Георгий Бильман. Они подробно рассказали о направлениях Конкурс и #НеКонкурс и поделились лайфхаками для развития важных и нужных навыков на мастер-классах. В рамках презентации проводились розыгрыши призов, и студентки Бурятской ГСХА Анна Дагбаева, технологический факультет, и Дарья Суменкова, факультет ветеринарной медицины, выиграли сертификаты от «Твой Ход» на туристическую поездку по России.

«Твой Ход» — это проект для студентов, в котором можно прокачать свои навыки и разработать личную траекторию развития. Участники конкурсного трека «Делаю» могут выиграть 1 миллион рублей и много других призов.