Студенты Бурятской ГСХА — призёры конкурса Донбасской аграрной академии

Студенты Бурятской ГСХА — призёры конкурса Донбасской аграрной академии

Студенты факультета ветеринарной медицины Арюна Батуева, Тимур Тубденов и София Биганашвили стали дипломантами I степени II Республиканского конкурса презентаций, фотоколлажей и видеороликов для студентов и учащихся общеобразовательных учреждений «Моя аграрная Республика».

«Кто такой ветеринарно-санитарный эксперт?» – этот вопрос ребята решили разобрать в конкурсном видеоролике. Сами студенты учатся на 3 курсе по направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

Руководители конкурсной работы: завкафедрой ВСЭ, микробиологии и патоморфологии, доцент Саяна Алексеева и старший преподаватель Ольга Дансарунова.

Конкурс проходил с 18 февраля по 18 апреля, организатором конкурса является Донбасская аграрная академия. Конкурс направлен на формирование интереса к вопросам развития АПК и ветеринарной медицины, устойчивой мотивации учащихся и студентов аграрных специальностей к самореализации в аграрной сфере и ветеринарии.