Церемония награждения XXX республиканской олимпиады среди студентов вузов

Церемония награждения XXX республиканской олимпиады среди студентов вузов

20220428 150558
28 апреля в концертном зале ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В.Р.Филиппова» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXX республиканской олимпиады среди студентов образовательных организаций высшего образования.

На протяжении почти двух месяцев студенты не только решали задачи и тесты, но и готовили домашние задания и представляли проекты, участвовали в дебатах и играли в деловые игры.
В соответствии с приказом министерства образования и науки Республики Бурятия от 23 марта 2022 г. за №89 и на основании решений предметных жюри были награждены победители и призеры по 14 направлениям.

Открыла церемонию награждения первый заместитель министра образования и науки РБ – Председатель комитета по науке и профессиональному образованию
Сандакова Н.Ю.
С приветственным словом от академии выступила проректор по УВР и молодежной политике ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА Имескенова Э.Г.
Дипломы и подарки вручали: проректор по научной работе и инновациям ВСГУТУ Д.В.Шалбуев, д.техн.наук, профессор, проректор по НИР БГУ В.В.Номогоева, проректор по НР ВСГИК И.С.Цыремпилова, проректор по НИР и МС БГХА О.А.Алтаева.
20220428 142306
20220428 150023